Образовательный модуль для театральных менеджеров
3 апреля 2014 (чт), 10:00 5 апреля 2014 (сб), 17:00

Место проведения
Москва, ул. Новослободская, 23

3 апреля 2014 (Четверг), 10:00

Образовательный модуль для театральных менеджеров

Ежегодная программа профессиональных семинаров для театральных менеджеров. Ключевое отличие программы в этом году – семинары собраны в единый образовательный модуль. Его структура будет основана на тех конкретных случаях из вашей профессиональной деятельности, которые вы опишете в анкете. Мы рассмотрим, как отдельные аспекты менеджмента, маркетинга, юриспруденции помогают решить задачи разной сложности, которые возникают в работе театральной организации.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

* Модуль является единой трехдневной программой. Посещение отдельных лекций невозможно.

* Отбор слушателей осуществляется на основании заполненных анкет до 10 марта 2014

* Заявки принимаются только от специалистов театральных организаций. Стаж работы в театральной сфере – не менее трех лет.

* Прием заявок до 28 февраля 2013 включительно.

* Участие в образовательной программе бесплатно. Участники самостоятельно организуют и оплачивают свой проезд и проживание в гостинице.
 

ПОЯСНЕНИЕ К ПОСЛЕДНЕМУ ПУНКТУ АНКЕТЫ:

Ваш случай может быть из любой сферы работы Вашей организации и описывать любую тему. Например:

Тема «Местоположение театра»: «Город сокращает расходы на транспорт и автобус теперь ходит до 21:00. Что делать театру?» ИЛИ «Театр из центра города переезжает в индустриальный район, а аудитория туда не поедет. Что делать?» ИЛИ «Перед театром — темная аллея. Зрители боятся ходить по ней в темное время года. Что делать?»

Тема «Репертуарная политика» и «Развитие аудитории»: «Режиссер поставил спектакль по современной драматургии. Постоянному зрителю не понравилась острая социальность спектакля, и образовался отток аудитории и на другие постановки театра. Служба продажа не знает, как продать новый спектакль и что делать со старыми».

Тема «Взаимодействие с учредителем и законодательством»: «Театр начал работать эффективно, увеличил собственные средства. Это повлекло снижение субсидии. Как быть? Работать неэффективно?»

Тема «Культурная политика»: «Описать, как театр использует региональную концепцию развития театрального дела»

Примеры Вы формулируете сами. Вами также могут быть описаны темы: «правоприменение ФЗ №44», «проблемы документооборота», «стратегия развития театральной организации»; «бизнес-процессы в организации исполнительского искусства», «социальные проекты в театре», «фестивальный менеджмент» и т.п.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше