Мастер-класс по театральной педагогике
15 марта 2014 (сб), 12:00 16 апреля 2014 (ср), 20:00

Место проведения
Москва, ул. Новослободская, 23

15 марта 2014 (Суббота), 12:00

Мастер-класс по театральной педагогике

Двухдневная программа по театральной педагогике, состоящая из театральных уроков для зрителей перед спектаклями и двух мастер-классов с участием московских театральных педагогов, с помощь них участники семинара смогут составить программы подобных занятий для спектаклей собственного театра.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

 

Театральная педагогика – один из инструментов для эффективной работы по повышению качества зрительской аудитории, в том числе со школами и с классами. Вы можете превратить этот зрительский сегмент из порой неуправляемой толпы в увлеченную, открытую для восприятия аудиторию, в «своего» зрителя. Театральная педагогика позволяет научить ребенка понимать и любить театр, открыть в себе талант зрителя, подготовить аудиторию к восприятию спектакля. Театральным педагогом может стать любой сотрудник, который любит театр, любит и умеет общаться с людьми, имеет для этого некоторое время, поверьте, его потребуется не так уж много. Это может быть завлит, сотрудник пресс-службы, администратор, актер…

Уверены, что такой неравнодушный человек, готовый работать с детьми, наверняка есть в Вашем коллективе. А мы расскажем и покажем, как и что можно сделать, для того чтобы Ваш зал всегда был заполнен заинтересованным подготовленными зрителями.

Кураторами программы являются:  Ольга Андрейкина, Екатерина Гаева, Елена Ковальская

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше